Печать

Республиканская научно-практическая конференция «Интеллект, толерантность и активность в реализации программных обоснований Рухани жангыру », которая состоялась в Семипалатинском государственном медицинском университете в Семее 4-5 апреля 2019 года.

     Магистр  МПИ-17-11нК Калшабек Бидос Нуридинович принял участие в республиканской научно-практической конференции «Интеллект, толерантность и активность в реализации программных обоснований Рухани жангыру », которая проходила в Семипалатинском государственном медицинском университете 4-5 апреля 2019 года.
     Б.Калшабек выступил с докладом на тему «Духовный ренессанс: роль святых земель и историко-культурное наследие в развитии внутреннего туризма» и стал одним из лучших. Актуальность и значимость доклада были высоко оценены, награждены дипломом и выдан сертификат. Кроме того, было вручено благодарственное письмо  на имя ректора университета д.и.н.,профессору Кожамжаровой Д.П. и заведующему кафедрой « Культурная и социальная работа»  доктору технических наук, профессору С. Тлеубаеву.
    

powered by social2s