Печать

«Тәуелсіздігім – тірегім»

Конкурс сочинений "Тәуелсіздігім-тірегім"

29.11.2021 г. с 17:00 до 18:00 в общежитии №1 им.М. Ауэзова прошел конкурс эссе «Тәуелсіздігім – тірегім» среди обучающихся 1-4 курсов в офлайн формате. В честь празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан и Дня Первого Президента 15 человек подали заявки на участие в культурном мероприятии, в котором приняли участие 15 обучающихся. Согласно правилам конкурса, на написание эссе всем было отведено 40 минут.

Для обучающихся факультета» культура и спорт «было непросто написать эссе на тему» Тәуелсіздігім – тірегім". Но, несмотря на то, что было трудно сосредоточиться на искусстве размышлять над темой, лица участников, жесты пальцев в процессе письма передавали сообщение.

В соответствии с условиями интеллектуального состязания пороговый 40 мин был выпущен в огонь, в результате чего был совершен рывок.

Жюри, состоящее из преподавателей кафе "культурная и социальная работа", внимательно прочитало работы, оценило эссе в соответствии с критерием оценивания, указанным в положении, и вынесло следующее решение:

ІІІ место заняла кафедра» культурная и социальная работа", обучающиеся 2 курса группы МС-20-14 к Ходжабаева Б., обучающиеся 1 курса группы МС-21-15 к1 Рахым г., обучающиеся 2 курса группы МС-20-14 к Сайдуллы К., ІІ место заняли обучающиеся 1 курса группы МС-21-14 к Жунисбек А. и Жамаловы Е. Обучающаяся 1 курса группы МС-21-14 К2 т. Жанабилова заняла І место. Гран-при завоевала студентка 4 курса группы МС-18-10 к кафедры» Изобразительное искусство и дизайн " Ж. Сатанова.

Главный специалист департамента» по воспитательной работе и молодежной политике " Бегайдар Момынбек Узакбаевич стал свидетелем 100% честного проведения мероприятия, инициированного преподавателями данной кафедры.

   

 

 


powered by social2s